Погода в Нижнекамске

-5...0°.
Завтра: -3...+2°

16+

Медиахолдинг НТР разыгрывает подарки для жителей Нижнекамска

11-12-2020, 19:30
Медиахолдинг НТР разыгрывает подарки для жителей Нижнекамска

У каждого нижнекамца есть возможность получить отличные подарки и денежные вознаграждения к Новому году от медиахолдинга НТР.

Акции, розыгрыши и флешмобы проводят сразу две газеты и веб-отдел, а специалисты отдела рекламы готовы порадовать своих клиентов.  

Наверняка, у каждого есть интересный случай, забавная история, которые связаны с празднованием Нового года. Газета «Туган як» даёт возможность нижнекамцам не только напечатать её на страницах своего издания, но и выиграть отличные призы. Начинать писать уже можно сейчас. Свои истории можно приносить в редакцию по адресу пр.Химиков,64А или же отправить по электронной почте: tuganyk@yandex.ru.

 – В феврале мы подведём итоги и выберем победителей. Их ждут хорошие призы. Какие, пока секрет, – поделилась заместитель главного редактора газеты «Туган як» Лилия Загрутдинова.

«Нижнекамская правда» также готова порадовать жителей города. Условия конкурса очень просты и понятны: потребуется только фото в свитере. Но в необычном.

– Нужно всего лишь сфотографироваться в своём любимом рождественском свитере и выложить эту фотографию в комментариях под постом в нашей группе ВКонтакте. Тот человек, который наберёт больше всего лайков, получит приз: 100 рублей на счёт мобильного телефона, – сообщила редактор газеты «Нижнекамская правда» Наталья Лушникова

А вот пользователи Инстаграма могут выиграть робот-пылесос. Розыгрыш стартовал 8 декабря в аккаунте НТР 24. Заявки на участие подали уже более 250 человек.

Чтобы победить, надо выполнить все условия. В комментариях под постом розыгрыша надо отметить двух друзей. Затем репостнуть в свои сторис этот пост и отметить аккаунт НТР. При этом страница на момент розыгрыша должна быть открыта.

– К нам придёт оповещение, и мы даём порядковый номер каждому участнику. 25 декабря в прямом эфире мы проведём розыгрыш. Участвуйте, выигрывайте! – призвала нижнекамцев SMM-специалист веб-отдела НТР Дания Анастасьева.

Приятный сюрприз подготовили и для новых клиентов рекламного отдела. Новичкам, которые начали сотрудничество с медиахолдингом в период с 1 ноября по 20 декабря этого года, подарят рекламную кампанию.

– Условия у нас есть разные, вплоть до того, чтобы разместиться на каком-то онлайн-ресурсе. Я уже не говою о кампании на радио и телевидении. А сам розыгрыш пройдёт очень просто: мы с помощью генератора случайных чисел выберем одного победителя, вручим ему торжественно приз – рекламную кампанию на сумму 10 тысяч рублей, – рассказал коммерческий директор НТР Марк Косицкий.

С подробными условиями розыгрыша можно ознакомиться на официальном сайте НТР 24.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):