Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

В Татарстане начался приём заявок на фестиваль креативных санок SunnyFest

29-12-2020, 08:31
В Татарстане начался приём заявок на фестиваль креативных санок SunnyFest

В Татарстане стартовал приём заявок на фестиваль креативных санок SunnyFest. Всероссийские зимние соревнования состоятся в Мамадыше 6 февраля 2021 года.

В официальной группе фестиваля во ВКонтакте «Фестиваль креативных санок SunnyFest в Мамадыше» появилось объявление о старте приема заявок.

- Согласно 5-летней примете, если сегодня открыть регистрацию на участие Фестиваль креативных санок SunnyFest в Мамадыше, то весь год пройдет как по маслу, как по гладкой санной трассе. Заходи, регистрируйся и начинай прокачивать свои сани, собирать вокруг сумасшедшую толпу поклонников — ведь чем раньше ты зарегистрируешься, тем раньше мы (организаторы) начнем о тебе рассказывать, — говорится в посте.

Зарегистрироваться на фестиваль можно перейдя по ссылке. Первая заявка поступила от мамадышской команды «Шоу-Шу», которая пообещала устроить шоу и наделать шума на санной трассе.

Кстати, в 2020 году среди участников фестиваля в Мамадыше были и нижнекамцы – представители мечети «Джамиг». Они соорудили сани в виде самолёта, который и принёс им успех - гран-при состязаний.

 

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамцев просят освободить стоянки во дворах для уборки снега.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):