Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

Мэр Нижнекамска ответил на вопрос радио DFM-Нижнекамск о дорожной развязке у «Олимпа»

29-12-2020, 17:30
Мэр Нижнекамска ответил на вопрос радио DFM-Нижнекамск о дорожной развязке у «Олимпа»

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин ответил, что у торгового центра «Олимп» изменят дорожную развязку.

Многие автомобилисты из Нижнекамска жалуются на то, что в часы пик у «Олимпа», расположенного на ул.Баки Урманче образуются заторы. Об этом во время пресс-конференции с градоначальником рассказал программный директор радиостанции DFM-Нижнекамск Николай Фомин.

Это связано с неудобными заездами и выездами. Мэр города также отметил, что он был лично на парковке у этого торгового центра, и недоволен, как там организованы заезды, в том числе, на подземную парковку. По его словам, реконструкция здесь начнется не ранее, чем через 2 года. Это связано с запланированным ремонтом тепловых сетей в этом районе.

Также вопрос коснулся дорожной развязки у «Рамус Молла», который недавно построили на проспекте Мира. Водители считают, что здесь в будущем будут большие пробки. Айдар Метшин заверил, что ситуация под контролем и проблема будет решаться по мере необходимости.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что Айдар Метшин сократил бы количество новогодних выходных. Также сообщалось, что мэр Нижнекамска считает важным решить транспортную проблему Нижнекамска в 2021 году.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):