Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Нижнекамский водитель, припарковавшийся у дома, застал женщину за необычным занятием

2-03-2021, 12:43
Нижнекамский водитель, припарковавшийся у дома, застал женщину за необычным занятием

В Нижнекамске водитель рассказал о женщине, которая наблюдала за ним, пока он находился в припаркованной машине около дома по улице Тукая.

 

Видеозапись он разместил в аккаунте @auto_nk в социальной сети «Instagram».

- Приехал на ул.Тукая,2. Вот – припарковался. И эта женщина смотрит на меня уже минут 10. Ждет, наверное, когда я отсюда уеду, - комментирует за кадром мужчина.

Действительно, в окне второго этажа видно женщину, наблюдающую за нижнекамцем в автомобиле. Когда он вышел из машины, наблюдательница открыла форточку и стала кричать: «Машину убери!». Тут же послышался другой женский голос: «Он скоро уедет!».

Мужчина поинтересовался у женщины в окне, купила ли она это парковочное место, на что та что-то неразборчиво ответила. Как предполагают в комментариях, жительница дома охраняла это место для своего супруга, чтобы тот мог оставить на ночь свой автомобиль.

- Это мой соседний дом, и я скажу вам более - там старшая по дому выбивала расширение дороги, потому что ставить машины негде. И у каждого здесь свое место, каждый сам чистит снег зимой, поэтому они такие <……>, - написал один из участников обсуждения.

Другой горожанин отметил, что жильцы этого дома вкладывали свои деньги на благоустройство территории, чтобы было, где парковаться.

Похожую ситуация припомнили другая автовладелица.

- У меня так в одном дворе бабка орала: мол, это место сына, ты зачем тут паркуешься! Целый день караулила. Иногда и угрожала даже. А потом узнала - а ничего, что тут указано, что парковки там не существует. Там газон, мол, могу и вызвать кого надо. Приседать таких иногда надо, - пишет ilvinapetrova_.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что мэр Нижнекамска Айдар Метшин одобрил строительство парковки на одной из улиц. Также ГИБДД Нижнекамска дала разъяснение по парковке у драмтеатраю

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):