Погода в Нижнекамске

-5...0°.
Завтра: -3...+2°

16+

Укради, но подари!

13-03-2021, 14:44
Укради, но подари!

8 Марта нижнекамец решил порадовать любимую женщину обновкой в гардеробе – красивым бежевым плащом с клетчатым подкладом. Ну какая дама от такого подарка не растает?

Правильно – никакая! Только вот тратиться на такой элегантный презент мужчина не стал, а направился за ним… в мебельный магазин! Плащ служил элементом декора.

Нижнекамец просто стащил одежду вместе с вешалкой. Правда, не учёл, что в магазине работают камеры видеонаблюдения. Засветился благодаря соцсетям на весь город. Запись выложили в интернет и прикрепили к нему сообщение: «Добрый день. Милые дамы, если вы получили в подарок бежевый плащ с клетчатым подкладом, знайте – эта вещь ворованная. Ваш любимый ради вас пошёл на страх и риск, совершил для вас подвиг, украл его».


Но всё же воришке дали шанс.


«У вас ещё есть возможность повесить его на место вместе с вешалкой (её также прихватил с собой данный юноша)».


Пропажу заметили только на следующий день. Пост в социальных сетях появился 10 марта и собрал больше 4,5 тысячи просмотров. Потеря недешёвая и в плане финансов, и в плане декора.


После этого случая половину декораций пришлось убрать от греха подальше.


Призыв вернуть украденное так и остался незамеченным. Этой весной где-то на улицах города молодая пара будет выгуливать новенький бежевый плащ с клетчатым подкладом…

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):