Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

Нижнекамке требуется финансовая помощь для приобретения квартиры

Нижнекамке требуется финансовая помощь для приобретения квартиры

Татьяна Салтыкова – инвалид первой группы, находится в тяжелом финансовом положении. Матери троих детей приходится снимать квартиру за 15 тыс рублей. На это едва хватает ее пенсии.

У Татьяны сил хватает на несколько слов - у женщины рассеянный склероз. Она тяжело ходит, некоторое время не говорила вообще. А когда-то она была энергичной, успешной женщиной. В 2015 году болезнь изменила всё.

«Моим детям и мне необходимая финансовая помощь в приобретении жилья», - говорит Татьяна.

 

Своей квартиры женщина лишилась. Банк, где она брала кредит на ее покупку, продал ее с торгов, так как Татьяна стала неплатежеспособной. Сейчас приходится снимать жилье. Прописана она в Набережных Челнах в квартире подруги.

 

Денег катастрофически не хватает. Помимо аренды за квартиру много средств уходит на медикаменты. Из дома она почти не выходит. Главная радость в её жизни – дети, которые мечтают увидеть маму как и прежде - здоровой и счастливой.

«Моя самая главная мечта - чтобы мама поправилась. Выздоровела. Была здоровой», - поделилась дочь женщины.

 

Нижнекамцы уже помогали Татьяне. Тогда с их помощью она смогла приобрести голосообразующий аппарат. Женщина надеется, что чудо может произойти вновь и мечта о собственном уголке исполнится. Ведь больше женщине ждать поддержки не от кого.

В этот раз неравнодушные нижнекамцы снова могут помочь её. Её карта привязана к телефону: 8 (917) 263-61-72 (Татьяна Салтыкова). Сама карта Сбербанка: 4817 7602 4423 9822.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):