Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Актёр Сергей Астахов стал гостем передачи «Тема дня» на телеканале НТР 24

26-03-2021, 20:00
Актёр Сергей Астахов стал гостем передачи «Тема дня» на телеканале НТР 24

Актер Сергей Астахов побывал в гостях у медиахолдинга НТР. В Нижнекамске московский гость блистал на сцене Дома народного творчества в спектакле «Что творят мужчины».

Казалось бы, очередной театральный образ, но Сергей Астахов действительно чувствовал себя неважно. Хотя во время записи программы «Тема дня» этого не показывал. По дороге в Нижнекамск Астахов попал в ДТП.

«Все нормально, никаких проблем, просто ехали ночью, все уже устали, съехали с горы и уехали в кювет. Ничего страшного, только машина разбилась», - рассказал Сергей.

 

Сил хватило дать интервью и газете «Нижнекамская правда». Актер не обошел стороной поклонниц творчества из числа сотрудников медиахолдинга НТР. Фотографии успели сделать все.

 

В Нижнекамск Сергей Астахов приехал, чтобы сыграть главную роль в спектакле «Что творят мужчины», информационным партнером которого выступил медиахолдинг НТР. На представлении был аншлаг.

«Очень люблю этого артиста, я его поклонница, пришла именно на его спектакль», - рассказала нижнекамка.

Уже в студии медиахолдинга НТР Сергей Астахов поблагодарил горожан за теплый прием

«Я желаю вам здоровья. Прививайтесь, я переболел и еще привьюсь, не волнуйтесь вы насчет этих прививок, я прививался от чумы и холеры, от оспы, палец разрезал пилой - от столбняка, от чего я только не прививался. Не волнуйтесь - сделайте прививку и живите спокойно», - пожелал актёр.

Следующей город в гастрольном туре Сергея Астахова - Набережные Челны.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):