Погода в Нижнекамске

-2...+1°.
Завтра: -5...0°

16+

Фотоконкурс «Времена года»

30-03-2021, 13:37
Фотоконкурс «Времена года»

Фотоконкурс

ПРАВДА в том, что в Нижнекамске живут самые красивые девушки и женщины. Так давайте докажем это! И покажем! Присылайте свои фотографии к нам в редакцию.

Газета «Нижнекамская правда» объявляет грандиозный фотоконкурс «Времена года»! Мы приглашаем принять в нем участие всех красавиц города от 18 и старше.

Наш проект нацелен на то, чтобы показать: женщины, как и времена года, прекрасны в любом возрасте. Весна – своей молодостью, лето – пьянящими ароматами, осень – буйством красок, зима – величавостью и сверкающей красотой.

Итогом конкурса станут сразу четыре титула для четырех конкурсанток: «Королева Весна», «Королева Лето», «Королева Осень» и «Королева Зима». Их фотографии появятся на обложке глянцевого настенного календаря, который будет отпечатан большим тиражом. Все участницы конкурса получат памятные дипломы, подарки от наших спонсоров, а одной из Королев в порядке жеребьевки достанется Гран-при конкурса – сертификат на 20 тысяч рублей от сети магазинов «Молодо-зелено»! Также предусмотрен специальный приз зрительских симпатий для той участницы, которая в течение всего проекта наберет больше всего лайков.

Стать лицом времени года просто!

• На фотографии должна быть изображена участница конкурса.

• Фотографии должны соответствовать тематике сезона и быть хорошего качества (не селфи).

• Фото необходимо прислать на электронную почту газеты «НП» nk.pravda@mail.ru. В письме нужно указать Ф. И. О., возраст, контактный телефон и за какую корону вы намерены бороться. Фотографии принимаются в период с 1 апреля по 1 декабря. 

• К участию в конкурсе не принимаются фотографии оскорбительного характера, содержащие сведения рекламного характера, а также фотографии участниц в нижнем белье.

• Фото участниц будут опубликованы на сайте телеканала НТР-24 ntr-24.ru. Здесь посетители сайта смогут проголосовать за понравившуюся им Королеву. Редакция газеты выберет победительниц среди тех, кто наберет наибольшее количество лайков.  

 

Участвуйте в конкурсе, выигрывайте призы и будьте всегда красивы!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):