Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Жителям Татарстана расскажут о реализации нацпроектов в республике

24-04-2021, 09:17
Жителям Татарстана расскажут о реализации нацпроектов в республике

Жителям Татарстана расскажут о реализации национальных проектов в республике.

В основу программы «Плановый рост» о реализации нацпроектов в РТ легло расширенное интервью с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Автор программы и ведущий Антон Борисов расскажет, какую работу ведут в республике по национальным проектам «Здравоохранение», «Безопасные и качественные дороги», «Малое и среднее предпринимательство», «Производительность труда», «Международная кооперация и экспорт».

Съемки в республике прошли в марте этого года. Героями проекта стали предприниматели, которые смогли модернизировать производство благодаря средствам нацпроекта, а также промышленные гиганты — КАМАЗ, завод им. Серго, Зеленодольский судостроительный завод им. Горького.

О строительстве Большого Казанского кольца расскажет министр транспорта и дорожного хозяйства республики Фарит Ханифов, о развитии онкокластера и строительстве детского онкодиспансера — главный онколог Татарстана Эдуард Нагуманов.

Премьера проекта «Плановый рост» в субботу, 24 апреля, на телеканале «Россия 24» в 16.30 и 21.30. Повторы в воскресенье в 8.30 и 22.30.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):