Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

Летом в Татарстане туристы могут отдохнуть по программе «1001 удовольствие» в 10 районах республики

1-06-2021, 13:16
Летом в Татарстане туристы могут отдохнуть по программе «1001 удовольствие» в 10 районах республики

В летний сезон туристов по программе «1001 удовольствие за выходные» принимают десять районов Татарстана.

Об этом сообщил сегодня на брифинге в Казани председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

В летнем туристическом сезоне этого года в программе принимают участие Великий Болгар, Чистополь, Елабуга, Мамадышский, Сабинский, Камско-Устьинский, Рыбно-Слободский, Арский, Кукморский и Алексеевский районы.

«В Татарстане столько интересных мест, куда можно ездить каждые выходные, каждую неделю. Мы призываем жителей республики путешествовать по Татарстану. Для этого работает программа "1001 удовольствие за выходные". В каждые выходные можно отправиться по одному из десяти маршрутов. Это отдельные туры, принцип путешествий у них одинаковый, входит одинаковый набор услуг: экскурсионная программа, проживание, питание и масса развлечений», - отметил Иванов.

Гостям предлагается насыщенная программа, комфортное проживание и качественное питание. Одновременно за одни выходные районы республики могут принять у себя около 600 человек.

Стоимость тура составляет 2,2 тыс. рублей за одного человека. В тур включена экскурсионная программа, входные билеты в объекты туристского показа, услуги экскурсовода, проживание одну ночь в гостинице и трехразовое питание.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):