Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Татарстане пройдут выездные приемы граждан от госкомитета РТ

8-06-2021, 07:05
В Татарстане пройдут выездные приемы граждан от госкомитета РТ

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам проведет выездные приемы граждан в районах Республики Татарстан.

Об этом сообщает пресс-служба госкомитета РТ по тарифам.

В течение июня-октября руководители госкомитета встретятся с жителями 21 муниципального района республики. Ближайшие приемы граждан состоятся 8 июня в Арском районе и 15 июня в Буинском районе.

График проведения последующих выездных приемов граждан будет опубликован на сайте государственного комитета РТ дополнительно.

Как отметила заместитель председателя госкомитета Татарстана Лилия Борисова, наибольшее количество обращений граждан, поступающих в адрес регулятора, касается вопросов начисления оплаты граждан за жилищно-коммунальные услуги. Так, в апреле по данному вопросу обратились 96 человек. Второй, наиболее волнующий граждан вопрос, - обращение с твердыми коммунальными отходами.  

Всего в апреле 2021 года в государственный комитет республики поступило 315 обращений граждан, среди которых 268 обращений на «горячую линию» госкомитета, 33 письменных обращений, 7 обращений через интернет–приемную, 7 обращений в ходе приема граждан.

Напомним, оставить обращение в госкомитет Татарстана по тарифам можно через Интернет-приемную регулятора, а также по телефон «горячей линии» 8 (843) 2218-200.

Кроме того, жители республики могут ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и актуальными ответами на них на сайте государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в разделе «Обращения и прием граждан».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):