Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Жители Нижнекамска могут высказать пожелания по строительству нового жилого комплекса

11-06-2021, 15:36
Жители Нижнекамска могут высказать пожелания по строительству нового жилого комплекса

Нижнекамцам предложили пройти опрос на тему строительства нового жилого комплекса. Главная цель авторов – понять, что желают потенциальные покупатели квартир.

Информация об этом размещена в Инстаграм-аккаунте «Центра по поддержке и развитию предпринимательства».

Элитное жильё будет возведено по пр.Шинников неподалёку от городского парка «СемьЯ» компанией «Эталон», у которой, на этот счёт, большие планы: 17 зданий различной типологии, а количество квартир будет достигать 1350.

Планируется также построить подземный и многоэтажный паркинги, и создать наземную стоянку. Общее количество парковочных мест будет более 800.

«По словам представителей компании, пожелания участников опроса будут в последующем учтены при проектировании жилого комплекса», - сообщается в публикации.

Исходя из поста Instagram, заявленный объём инвестиций составит 5,5 млрд рублей.

Сообщается, что благодаря имеющемуся у компании «ЭТАЛОН» сертификату экологичности и энергоэффективности «Green Zoom» дома в новом комплексе Нижнекамска будут строиться из самых безопасных для жителей и окружающей среды материалов.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что архитектор Нижнекамска ответил на вопрос о стоимости квартир в новом комплексе «Манзара». 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):