Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Гости Нижнекамска из Казахстана удивились состоянию дороги у спорткомплекса «Дружба»

24-06-2021, 06:30
Гости Нижнекамска из Казахстана удивились состоянию дороги у спорткомплекса «Дружба»

Глубокие ямы повсюду, некоторые заделали кирпичами, но это не меняет ситуацию: трассу вдоль спорткомплекса «Дружба» в Нижнекамске и дорогой назвать сложно, поскольку она находится в плачевном состоянии. 

«Дорога очень плохая, невозможно ездить, очень дыры большие, едешь кое-как. Хотелось бы, конечно, чтобы починили, так как здесь и "Дружба" находится, и машины постоянно ездят», — считает автолюбительница Евгения Маликова.

Такого же мнения придерживаются Данис и Олег, которые приехали в Нижнекамск из Казахстана, они часто проходят по этой улице. Тонкая подошва летней обуви дает прочувствовать каждую неровность на дороге.

«В общем и целом город симпатичный, уютный, дома разукрашены, зелено, чисто, но есть участки, которые не соответствую тому, что я вижу в целом. И если есть возможность это как-то отреставрировать и привести в нужное состояние, то почему бы это не сделать?» — задаётся вопросом Данис Хузин. 

Между тем дорога это довольно популярная, так как рядом находится спорткомплекс. 

«Проходим по этой не самой лучшей дороге, обнаружили, что есть спорткомплекс, в котором можно было бы заниматься, но подходить сюда даже пешком... На машине так вообще, переживания за ходовую часть были бы на первой очереди», — отметил Данис.

Впрочем в ближайшем будущем ремонт на этом участке не запланирован, но его обещали внести в план работы на последующие годы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):