Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

«Мейд ин Татарстан»: Республике Татарстан подарят именные коктейли на Barproof Awards

25-06-2021, 20:18
«Мейд ин Татарстан»: Республике Татарстан подарят именные коктейли на Barproof Awards

Международная барная премия будет проходить в столице республики. Об этом сообщила руководитель TIDA* Талия Минуллина.

На церемонии, который будет проходить в Казани с первого по третье июля, участники мероприятия подарят Республике Татарстан брендовые безалкогольные напитки.

«Мы попросили специально для нас создать моктейли. Один будет называться «Инвест Татарстан», второй «Мейд ин Татарстан» и еще один «Казансаммит». Если эти напитки приживутся за рубежом, это будет такая креативная форма продвижения нашей республики», — сказала Минуллина.

Международная барная премия, которая зародилась ещё в Санкт-Петербурге в 2016-м году, будет юбилейной – пятой. Помимо программы, которые направлены на бары и барменов, на мероприятии будет также и специальный образовательный блок со спикерами России и из других стран, а еще первый фестиваль баров для потребителей.

Церемония будет проходить в соответствии со всеми необходимыми ограничениями, введенными Роспотребнадзором. Попасть туда смогут не все, так как будет действовать возрастное ограничение из-за напитков. Помимо безалкогольных коктейлей также будут и спиртосодержащие.

*TIDA - Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан

Фото: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):