Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

«Макдоналдс» отметил своё 20-летие в Нижнекамске

«Макдоналдс» отметил своё 20-летие в Нижнекамске

В пятницу, 2 июля, «Макдоналдс» в Нижнекамске отметил свой 20-летний юбилей. За это время он стал любимым местом отдыха с безупречной репутацией. 

Танцы, песни, весёлые аниматоры, конкурсы и конечно же призы — яркий праздник стал подарком «Макдоналдс» нижнекамцам в честь знаменательной даты. 

«Самое главное для нас — это наши замечательные гости. Жители нашего города, которые в течение 20 лет приходят за вкусными бургерами, картошкой фри и хорошим настроением», — рассказала консультант по производству «Макдоналдс» Оксана Гриценко.

И эта любовь взаимна. «Макдоналдс», всегда был и остается одним из любимых заведений горожан и гостей города. В день здесь обслуживается более 2 тысяч посетителей. За 20 лет в гостях у нижнекамского «Макдоналдса» побывало 10 миллионов человек. 

«Макдоналдс» большое внимание уделяет благотворительности. За 20 лет компания инвестировала в экономику города 90 млн рублей, в бюджет было выплачено 80 млн рублей налоговых отчислений.

«Большое спасибо, что мы вместе, что мы друзья. Отдельно хочется отметить вашу благотворительную деятельность, которую вы проводите. И действительно главное для вас — то люди. Сколько добрых проектов было сделано», — отметила заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина.

Добрых проектов впереди еще много. Компания «Макдоналдс» благодарит всех своих друзей за доверие и любовь. А их очень много. Аншлаг на  празднике это доказал. 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):