Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Соцсети: в Нижнекамске пассажирку выгнали из трамвая после сбоя в оплате картой Сбербанка

9-07-2021, 12:30
Соцсети: в Нижнекамске пассажирку выгнали из трамвая после сбоя в оплате картой Сбербанка

Жительницу Нижнекамска кондуктор выгнала из трамвая после того, как у неё не получилось оплатить проезд картой Сбербанка.

Об этой ситуации нижнекамка рассказала в соцсетях.

«Ехала в трамвае на работу. Как обычно хотела оплатить картой Сбербанка. А оказалось, что теперь карты Сбербанка не проходят по их терминалу».

Наличных денег с собой у пассажирки не оказалось. Кондуктор попросила её покинуть салон.

«А налички у меня не оказалось. Так бывает. И кондуктор стала меня выгонять. Показывать сообщение на телефоне о распоряжении выгонять таких. И смешно и грустно. У нас как всегда. Неприятный осадочек остался, конечно. Я взрослый адекватный человек».

Нижнекамка уточнила, что только накануне она расплатилась картой Сбербанка, и отметила, что пассажиров нужно заранее предупреждать, что этот способ больше не работает.

«Понимаю что у них сбои какие то могут быть и тд... Так же и у людей может не быть наличных. Уже все привыкли картой везде рассчитываться. Ну оповестите тогда людей по громкой связи. Что карты не принимаются».

В комментариях к посту пользовательница соцсети рассказала, что тоже попадала в такую ситуацию, но тогда её «спас» мужчина, который оплатил ей проезд.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):