Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Житель Татарстана украл различную цифровую технику на сумму более миллиона рублей

21-07-2021, 07:00
Житель Татарстана украл различную цифровую технику на сумму более миллиона рублей

Житель Республики Татарстан украл цифровую технику и предметы интерьера на сумму более миллиона рублей.

Об этом пишет информагентство «Татар-информ».

Работник одного из ресторанов столицы республики обратился 28-го июня в отделение полиции с заявлением о том, что из заведения украли 4 телевизора, 6 TV-панелей, а также 10 кресел на сумму 730 тыс. рублей.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность предполагаемого правонарушителя и задержали его. Вором оказался 36-летний житель Арска, который ранее был судим. Свою вину он признал.

Часть похищенных предметов, которые воришка увёз на такси, он успел сдать в ломбард. Оставшиеся 8 телевизоров приобщили к материалам уголовного дела по статье «Кража».

Помимо этого преступник, как выяснили блюстители правопорядка, также был причастен к краже, совершенной 26-го июня. Нарушитель закона украл из одного городского офиса 3 ноутбука и системный блок. В здание он проник через окно, которое было открыто все выходные дни.

Ранее телеканал НТР 24 сообщил о том, что житель Республики Татарстан украл из машины вещи на 36 тыс. рублей и продал их. А также поделился, что в Нижнекамске обокрали частный приют для бездомных животных.

Фото: tatar-inform.ru

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):