Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Парад победы под «Руки вверх»

20-07-2021, 21:33
Парад победы под «Руки вверх»

Говорят, что дважды в одну воронку снаряд не падает. В случае с Михаилом Сергачёвым эта поговорка не сработала, и это даже к лучшему!

Второй год подряд воспитанник нижнекамской хоккейной школы стал обладателем главного заокеанского трофея – Кубка Стэнли!

Жители округа Хиллсборо ещё не скоро позабудут, как русские могут праздновать свой триумф. Команда на яхтах и катерах отправилась вниз по реке Хиллсборо и причалила напротив своей домашней арены – «Амали-Арена».


Русская когорта игроков команды «Тампа Бэй Лайтнинг» в составе Михаила Сергачёва, Андрея Василевского и Никиты Кучерова устроила празднование в стиле 1990-х.


Триумф русские хоккеисты отметили танцами под песню «Крошка моя!» группы «Руки вверх». К слову, и сама песня, и Михаил Сергачёв – одного года рождения. Танцевали под контролем лично шерифа округа Хиллсборо Чеда Хронистера, который победе родной команды радовался не меньше самих триумфаторов и даже бросал баночки с пивом со своего катера на катер победителей.


Второй год подряд «Тампа» завоевывает главный трофей НХЛ. Ждали в Нижнекамске его в прошлом году, но не дождались – помешали противоэпидемиологические ограничения.


Однако в этом году большинство агентов русских игроков уверены в том, что Кубок Стэнли точно побывает в России уже в этом году, правда, от названия конкретных дат воздерживаются. 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):