Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Казани приняли присягу молодые сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии

22-07-2021, 16:02
В Казани приняли присягу молодые сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии

В Казани в четверг прошла церемония принятия присяги молодым пополнением вневедомственной охраны ВНГ Российской Федерации по Татарстану.

Как сообщается на сайте управления федеральной службы войск Нацгвардии РФ по РТ, среди принявших присягу были и представители Нижнекамска.

Пополнят ряды вневедомственной охраны Росгвардии в РТ также молодые люди из Казани и Набережных Челнов, Пестречинского, Нурлатского и Елабужского, а также Арского и Бугульминского районов республики.

Росгвардейцы несколько дней назад окончили индивидуальное первоначальное обучение на факультете профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации КЮИ МВД РФ. В время присяги они в присутствии командиров и личного состава торжественно поклялись уважать, защищать права и свободы граждан, свято соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, достойно исполнять свой служебный долг.

Здесь же показавших хорошие результаты во время обучения на курсах вручили благодарности от начальника УВО по РТ и книги, изданные к юбилею вневедомственной охраны.

После официальной церемонии новобранцы направились в свои подразделения, где приступят к выполнению служебных обязанностей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):