Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

В Нижнекамске 34-летний мужчина и его сын опрокинулись на квадроцикле, получив травмы

4-08-2021, 12:18
В Нижнекамске 34-летний мужчина и его сын опрокинулись на квадроцикле, получив травмы

В Нижнекамске 31 июля мужчина, катавшийся на квадроцикле со своим сыном, не справился с управлением и транспортное средство в какой-то момент опрокинулось.

Сообщение об этом поступило в ГАИ из травмпункта, так как пострадавший обратился за помощью к медикам. 

Выяснилось, что горе-водитель получил закрытый перелом ключицы, а его шестилетний сын отделался ушибами головы.

Было установлено, что 34-летний водитель катался с сыном на квадроцикле в деревне Ильинка и около восьми часов вечера, видимо, превысив безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание в попутный кювет.

«Многие родители считают квадроцикл игрушкой, однако это совершенно не так. Квадроцикл – это средство передвижения повышенной опасности. Об этом свидетельствуют сводки ДТП», - предостерегает начальник Нижнекамского отделения профилактики ГБУ «БДД» Ильсия Сафонова.

Также выяснилось, что мужчина, в течение последних двух лет 23 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Мамадыше ночью первого августа 12-летняя девочка каталась на снегоболотоходе врезалась в забор на большой скорости. От полученных травм она скончалась в больнице.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):