Погода в Нижнекамске

+9...+14°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске подъезд отремонтировали битой плиткой

В Нижнекамске подъезд отремонтировали битой плиткой

В доме №4 на пр. Химиков в Нижнекамске идёт долгожданный ремонт. Стены уже покрасили, а вот при замене напольного покрытия возникли проблемы.

Пол в подъезде решили уложить битой плиткой. 

«Привезли полностью битую плитку. Вот и всё. У нас же стены красиво сделали. Раз уж начали ремонт, хотелось бы, чтобы его сделали по-нормальному», — рассуждает жительница дома Наталья Сызранцева.
«Коли уже начали делать, сделайте что-то хотя бы хорошее! Но вы же ничего не делаете! Всё делается только тяп-ляп, на авось», — возмущается местный житель Геннадий.

Жители рассказывают, что сначала на их жалобы в жилищной управляющей компании не реагировали. Сказали, что ничего менять не будут, максимум — вырежут ровные куски из битой плитки. Но после обращения в жилищную инспекцию старое покрытие убрали и закупили новые материалы.

Сейчас в подъезде положили новую плитку. Покрытие оценили вместе с жилищным инспектором. Теперь проделанной работой жильцы довольны.

Ежедневно в жилищную инспекцию поступает по одной-две жалобе от жителей Нижнекамска. В каждом случае разбираются. Если у вас есть проблема, которую не получается решить, можно позвонить по телефону 8 (8555) 42-37-33.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):