Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

ТОП-3 аудиокурса английского для начинающих с нуля

25-08-2021, 14:33
ТОП-3 аудиокурса английского для начинающих с нуля

Хотите начать изучение современного разговорного английского языка, но не знаете, с чего начать? Представляем три полезных курса от разных преподавателей.

Выбирайте тот, что подходит именно вам, и мы гарантируем, что вы получите не только новый знания, но и удовольствие от обучения!

Курс «Английский За 4 Недели 2 в 1» – Оксана Долинка

Оксана уже успела зарекомендовать себя как один из самых востребованных курсов для начинающих изучать язык с нуля. Его создатели предлагают 52 получасовых видео-уроков, которые разделены на недели и дни.

Уроки построены по принципу от простого к сложному и состоят из наиболее популярных тем современного разговорного английского языка. Благодаря курсу, всего за четыре недели можно научиться общаться с носителями языка в различных ситуациях (сфера услуг, беседы по телефону, путешествия, знакомство, непринужденный спонтанный диалог и многое другое).

Особенность курсов Оксаны Долинка в том, что любое занятие предполагает максимальную практику говорения, и это неизменно дает высокий результат восприятия английского языка. Эффективность обучения видна уже после первого урока, что выступает гарантом качества курса.

Почему курс называется 2 в 1? Все просто! Кроме видео-уроков, программа предлагает 90 аудиозаписей, продолжительность которых не превышает 10 минут. Они включены в комплекс с целью повторения и закрепления изученного материала, и помогают ускорить процесс обучения в два раза. Есть в составе курса и несколько приятных бонусов: это видео-словари, а также фильмы на английском языке.

Аудио-курс «EffortlessEnglish» – AJHuge

Данный курс не подходит для тех, кто не имеет начальных знаний английского языка. Если же задача в том, чтобы поднять уровень современного разговорного английского, курс ЭйДжея Хоуга – вполне оправданный выбор. Главная особенность курса в том, что параллельно с говорением ученик получает серьезные навыки чтения, что немаловажно для грамотного человека.

Аудио-курс «English» – MichaelThomas

Данный самоучитель представляет собой 16-часовой вариант изучения английского языка. Удивительно, но этого времени вполне достаточно для того, чтобы обрести разговорный навык и уверенно пользоваться им в любой ситуации.

Курс разработан таким образом, что ученик с первого же занятия знакомится с различными языковыми конструкциями и сразу же отрабатывает полученные знания путем многократных повторений.

Любой из этих курсов приблизит вас к мечте владеть английским языком на современном разговорном уровне. Попробуйте и вы убедитесь в этом сами!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):