Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Празднование Дня Республики Татарстан и Дня города в Нижнекамске пройдет на двух площадках

28-08-2021, 13:02
Празднование Дня Республики Татарстан и Дня города в Нижнекамске пройдет на двух площадках

В этом году праздник, посвященный 55-летию Нижнекамска, пройдет на двух площадках, где будут чествовать первостроителей.

В эти дни представители СТОС готовятся ко Дню города. Они ходят по дворам и приглашают жителей на праздник улицы Юности.

Пенсионеры на лавочке получают устное приглашение, остальные смогут ознакомиться с программой мероприятия, прочитав яркие объявления на подъездах. Гостей ждет концерт, будут работать фотозоны в ретростиле, выставки, спортивные состязания и многое другое.

Улица Юности - одна из первых в Нижнекамске. Пятиэтажки поднимали первостроители, которые приехали на целину и построили уютный город. Эти люди в 55-летний юбилей Нижнекамска будут в центре внимания. Их будут чествовать и награждать.

Празднование дня города запланировано еще на одной площадке - на проспекте Строителей. Мероприятия пройдут на площадке перед гостиницей «Кама», где каждый пришедший сможет окунуться в атмосферу 1960-х годов. Запланированы концертная программа и активные игры для детей. Мероприятия стартуют в 16:00.

Большой телевизионный марафон ко Дню города и Дню Республики Татарстан подготовил и телеканал НТР 24. Во время праздничного марафона зрителя увидят выступления представителей разных сфер города, интересные интервью с руководителями Нижнекамска, номера в исполнении артистов. Можно будет также поучаствовать в викторине с призами. Начало в 16 часов.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что опубликована программа празднования Дня города в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):