Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Один из городов Татарстана станет площадкой для проведения марафона «Новое знание»

27-08-2021, 21:06

Один из городов Республики Татарстан станет площадкой для проведения марафона «Новое знание».
 

«Новое знание» будет проходить с 1 по 3 сентября на территории республики, которое организовано Российским обществом «Знание» в Иннополисе, где представят трек «Цифровой мир и медиа».

На мероприятии будут присутствовать более 150-ти учёных из различных стран, госслужащих и общественных деятелей. Также на «Новое знание» придут представители мировой культуры, спорта, историки, изобретатели, публицисты и бизнесмены, добившиеся успеха.

 

Гости мероприятия смогут послушать различные лекции, интервью и обсуждения из студий, а также посмотреть видеоэкскурсии. Помимо этого зрители могут стать участниками публичных споров, обсуждая с учёными, бизнесменами, артистами и общественными деятелями различные актуальные темы.

 

Площадки для проведения «Новое знание» станут 6 городов:

  • Москва – трек «Знание»;
  • Санкт-Петербург — «Спорт»;
  • Казань — «Цифровой мир и Медиа»;
  • Нижний Новгород — «История и культура»;
  • Владивосток — «Бизнес»;
  • Сочи — «Наука и технологии».

Для зрителей также будет организована трансляция.

 

Зрители по всей России смогут увидеть выступления спикеров II Просветительского марафона «Новое Знание» на сайте, а также в группе Российского общества «Знание» во «ВКонтакте».

 

В рамках проведения мероприятия множество различных лекторов, просветителей и наставников посетят школьные учреждения, которые будут выступать перед учениками на открытых уроках. Школьники и студенты также смогут расширить кругозор и познакомиться с возможными работодателями. «Поделись своим знанием» поддержат различные государственные деятели и главы предприятия Российской Федерации.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):