Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске три года не ремонтируют остановку в 36-м микрорайоне

В Нижнекамске три года не ремонтируют остановку в 36-м микрорайоне

Жители микрорайона №36 в Нижнекамске на протяжении трёх лет просят заняться ремонтом остановки.

Главными атрибутам остановки «Химиков,16» являются отсутствие освещения, ямы и постоянный ветер - в таких условиях нижнекамцам приходится ждать вахтовые и городские автобусы.

              

«Остановка, что называется, о четырех ветрах. Это откуда ветер дует – скрыться негде. И крыша наполовину только», - рассказывает житель города Рамиль Галиуллин.
«У нас была здесь очень хорошая остановка, кирпичная. Но её у нас снесли. Ну, ничего не сделано. За три года ничего не сделано», - негодует нижнекамка Галина Газизова.

По словам местных жителей, раньше здесь был продуктовый магазин, и заняться благоустройством остановки было поручено его директору. Однако, узнав о проблеме, он за ночь вывез технику и продукты. Сейчас на этом месте находится кафе быстрого питания.              

«Нам нужна хорошая остановка. Чтобы были стены, крыша, чтобы можно было посадить ребенка на скамеечку. Да и не только ребенка - чтобы и пожилым, и молодым можно было сесть. Мы все недовольны этой остановкой», - отметила Галина Газизова.

В «Департаменте ЖКХ» корреспонденту НТР 24 ответили, что по данному факту будет произведено комплексное обследование о необходимости проведения ремонтных работ. Выезд комиссии запланирован на первую половину дня 31 августа, то есть уже сегодня.

Ранее НТР 24 сообщал, что жителям Нижнекамска назвали дату, когда они смогут отправиться в Египет из «Бегишево».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):