Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Полицейские Нижнекамска провели праздник для первоклассников

Полицейские Нижнекамска провели праздник для первоклассников

Сегодня, 1 сентября, нижнекамские школьники снова сядут за парты. 

Для некоторых малышей школа станет новым этапом в жизни, поэтому  полицейские Нижнекамска решили, что напомнить им и о правилах дорожного движения. В преддверии Дня знаний сотрудники УВД провели познавательный праздник для детей  своих сотрудников.

Мероприятие было тематическое, поэтому, в путешествие по станциям отправились две команды - задача ребят быстрее прийти к финишу, а для этого нужно знать правила дорожного движения. Однако, как оказалось, будущие первоклашки правила знают на «зубок», хотя это не удивительно, ведь их мамы и папы трудятся в полиции. 

А вот, например, в семье Шаймардановых, отец семейства Мухамадшо является инвалидом - работать не может, потому все свободное время проводит с детьми. Семья нуждается в помощи - в данный момент мама уехала на заработки, а мужчина взял на себя ведение быта и подготовку сыновей к школе, потому сотрудники ПДН к 1-му сентября подарили детям школьные принадлежности.

Сегодня в Нижнекамске впервые за парты сядут более 3500 первоклассников, всего же в школах города обучается более 32 тысяч учеников.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске состоялось общегородское родительское собрание.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):