Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Первоклассник! У тебя сегодня праздник!

5-09-2021, 09:51
Первоклассник! У тебя сегодня праздник!

Шум, гам, море поздравлений и улыбок. Давно не было такого ажиотажа в холле НТР. Первого сентября, уже традиционно, медиахолдинг поздравляет с началом учебного года первоклашек – детей своих сотрудников.

Этой осенью школьный порог впервые перешагнули четверо первоклашек. На своеобразной торжественной линейке директор медиахолдинга НТР Наталья Реджеп-Алиева познакомилась с каждым ребенком лично, рассказала о работе их родителей, пожелала успехов в учебе и вручила подарки. Краски, карандаши, альбомы и другие канцелярские принадлежности – все это поможет ребятам в обучении.

Стоило детям получить пакеты, они тут же принялись осматривать содержимое. От новых фломастеров и красивых тетрадок все остались в полном восторге.

«ОБЕЩАЕМ УЧИТЬСЯ НА ПЯТЕРКИ!»


Пока ребята рассматривали подарки, я решила поговорить с каждым из них. Серьезная Мирослава Анастасьева рассказала, что ничуть не взволнована новым событием в своей жизни: «Мне в школе понравилось. Все мои друзья будут учиться со мной в одном классе. Особенно я жду, когда мы начнем заниматься математикой». Станислав Бариев в полном восторге от первого учебного дня: «Я увидел друзей, познакомился с учителем.

Обещаю хорошо учиться. А когда вырасту, хочу стать хоккеистом». Аглая Хасаншина будет учиться в современной новой школе «Норма 36». А вот первый учебный день ей запомнился походом в столовую: «Нас кормили вкусными булочками с чаем».

Первоклассники, получившие подарки к школе
Первоклассники, получившие подарки к школе

Арина Корнилова поделилась планами на будущее: «Я люблю математику, буду стараться учиться на одни пятерки. Еще мне очень понравилась классный руководитель Гульназ Мансуровна. Когда вырасту, хочу стать доктором».

КОГДА ПОДАРКИ – В ТЕМУ

Не только дети были рады подаркам – родители также остались довольны. «Очень хороший подарок. Много необходимой канцелярии для школы. На полгода мы точно можем забыть о походах в магазины канцтоваров», – сказала мама Мирославы – инженер видеомонтажа НТР Дания Анастасьева.

Юлия Бариева, менеджер холдинга, также поделилась позитивными эмоциями: «Огромный пакет с нужными канцелярскими принадлежностями, краски, ручки, ластики, альбомы. Сынок все это еле донес до дома, никому не хотел отдавать. Спасибо большое!»

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):