Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Татарстанские бренды, представленные на конкурсе «Вкусы России», примут участие в фестивале «Вкусная Казань»

10-09-2021, 15:47
Татарстанские бренды, представленные на конкурсе «Вкусы России», примут участие в фестивале «Вкусная Казань»

Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» быстрыми темпами идет по стране. Главная его миссия — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания.

Итоги конкурса будут объявлены в середине декабря. Все участники проекта окажутся в федеральной программе поддержки и продвижения, получат шанс повысить квалификацию работников, а победители – возможность получения поддержки на рост спроса и продаж.

В нынешнем году компании, которые заявлены от Республики Татарстан в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», примут участие в гастрономическом фестивале «Вкусная Казань». Это 17 предприятий, среди которых производители мясной продукции, национальных сладостей, сыров и виноградных напитков.

Фестиваль «Вкусная Казань» пройдет в столице Татарстана 18 и 19 сентября на центральной площадке у Дворца земледельцев. В программе мероприятия — гастрономическая шоу-битва «Татарские бабушки против шеф-поваров», конкурсы, концерты, мастер-классы от ведущих шеф-поваров, церемония чаепития. Особый акцент в этом году организаторы сделают на продвижении продуктов из Татарстана.

Голосуйте за то, что вам по вкусу на сайте https://russiantastes.ru/! Пусть о наших блюдах узнают по всей России!

Комментировать