Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Елена Кузьмичева призвала жителей Татарстана проголосовать

18-09-2021, 11:38
Елена Кузьмичева призвала жителей Татарстана проголосовать

Председатель Федерации профсоюзов Татарстана Елена Кузьмичева призвала жителей республики проголосовать на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.

Кузьмичева сказала, что профсоюзы РТ чаще всего были активными участниками гражданских процессуальных прав. А также подчеркнула, что татарстанцы могли ознакомиться с программами, которые предоставляли для избирателей разные кандидаты и призвала жителей республики проголосовать на выборах.

Помимо этого она отметила, что на избирательных участках будут представители Федерации профсоюзов РТ, которые будут выступать в роли наблюдателей. Соглашение об этом было подписано с Общественной палатой Республики Татарстан.

Также в РТ проходят допвыборы политических деятелей Государственного Совета Республики Татарстан по Студенческому округу Нижнекамска, а также по Азинскому округу.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Нижнекамске стартовал второй день выборов в Госдуму РФ. А также поделился, что в Нижнекамске первыми проголосовавшими на выездном участке в Дмитриевке стали старожилы Ибушевы.

Фото: телеканал НТР 24

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):