Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Нижнекамцы, которые впервые проголосовали на выборах, получили подарки

18-09-2021, 19:52
Нижнекамцы, которые впервые проголосовали на выборах, получили подарки

Жители Нижнекамского муниципального района, отдав свой голос на выборах депутатов в Гордуму РФ, получили различные презенты.

Акции по раздаче подарков был запланированы в дни предварительного голосования и в день выборов 19 сентября. Жители Нижнекамска и района, которые пришли на избирательный участок и впервые отдали свой голос в выборах депутатов, получили подарки.

После голосования горожанам дарили билеты на просмотр фильма в кинотеатре или билеты в популярное городское кафе. Некоторые жители получали пробные абонементы в тренажёрный зал. Также нижнекамцам могли подарить билеты в кинобар или детские игровые автоматы.

Избиратель получил подарок за голосование в выборах
Избиратель получил подарок за голосование в выборах
«На каждом избирательном участке подарки разные», - рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Нижнекамска Андрей Бликин. 

Всего в Нижнекамске впервые голосуют более 2 тыс. человек, в районе - 391. Напомним, основной день выборов состоится 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 80 до 20:00.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Нижнекамске блогер Ринат Галиахметов работает наблюдателем на избирательном участке. А также поделился, что в Нижнекамске маломобильные избиратели голосуют на дому.

Фото: телеканал НТР 24

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):