Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

ФСБ ликвидировала крупнейший канал сбыта наркотиков по России

25-09-2021, 19:27
ФСБ ликвидировала крупнейший канал сбыта наркотиков по России

Сотрудники Федеральной службы безопасности выявили и ликвидировали четыре пункта сбыта и производства наркотических веществ. Помимо этого, задержали организатора.

Об этом сообщает пресс-служба ФСБ РФ.

Представители правопорядка развернули на территории столицы государства, а также Ростовского и Астраханской областей, и Краснодарского края операции по розыску и задержали 5 участников, среди которых был организатор. Все действия координировались из Турции.

Ранее в Московской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили нарколабораторию и различные запрещённые вещества. В ходе обыска полицией было найдено более 60 килограммов «мефедрона», 6 тысяч литров наркосодержащей жидкости, 1 500 кг прекурсоров и 22 тонны химреактивов. Помимо этого блюстители правопорядка конфисковали лабораторное оборудование.

Подозреваемых взяли под стражи. В отношении задержанных возбудили уголовные дела. Розыск и следственные действия продолжаются.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Татарстане у мужчины при изъятии из квартиры краденого товара росгвардейцы нашли наркотики. А также поделился, что в Нижнекамске 42-летнего наркомана вычислили по запаху ацетона.

Фото: соцсети

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):