Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Нижнекамцев приглашают посетить детский развлекательный парк СУПЕРЛЕНД

30-09-2021, 10:19
Нижнекамцев приглашают посетить детский развлекательный парк СУПЕРЛЕНД

Игровые комплексы, интерактивная комната и специальная зона для малышей – это лишь часть развлечений, которые можно встретить в семейном активити-парке СУПЕРЛЕНД.

На огромной территории расположены зоны активного отдыха, семейное кафе и лавка счастья, где воплотят в жизнь любую вашу задумку. Двери активити-парка СУПЕРЛЕНД открыты для всех желающих.

Веселье, смех и радость – вот результат отдыха в семейном развлекательном парке. Территория площадью 3 000 квадратных метров похожа на отдельный город, где каждый юный нижнекамец сможет найти себе развлечение по душе.

Самый крупный объект парка СУПЕРЛЕНД – это комплекс с лабиринтом, горками и огромным сухим бассейном. Пройти мимо него просто невозможно! Причем, касается это как детей, так и их родителей.

Батутный комплекс – ещё одно место совместного семейного отдыха. Здесь можно не только попрыгать, но и отточить свои навыки скалолазания. И не бойтесь падать - ваше приземление смягчит поролоновая яма. Ведь СУПЕРЛЕНДЕ делают всё, чтобы вашим детям было не просто весело, но ещё и безопасно.

«Я работаю в Суперленде уже несколько месяцев оператором игровой зоны. Моя работа заключается в том, чтобы следить за соблюдением правил техники безопасности», - рассказывает оператор игровой зоны семейного активити-парка СУПЕРЛЕНД Виктория Максимова.

Некоторые горожане считают, что наличие подобных парков - несомненный плюс, так как юные нижнекамцы могут хорошо провести время.

«Как здорово, что есть такие парки, где дети тратят свою безграничную энергию», - говорит жительница города Маргарита Салахутдинова

Восстановить свои силы можно в семейном кафе. Помимо основных блюд, здесь есть и детское меню с картофельными смайликами, сосисками-осьминожками и, конечно, сладкими десертами.

Если же у вас есть идея для праздника, но вы не знаете, как её воплотить, то СУПЕРЛЕНД придет на помощь. Прямо на входе в парк расположена «Лавка счастья», где может исполниться любая задумка. Специально для вашего праздника банкетный менеджер подберет меню, займется оформлением и подготовит развлекательную программу.

В «Лавка счастья» занимаются организацией не только праздников, но и мастер-классов. На них дети могут научиться готовить пиццу из фирменного меню. А в качестве места проведения отлично подойдет тематический домик. СУПЕРЛЕНД – это увлекательное место для отдыха всей семьей. А главное – недорогое. В выходные его можно посетить за 800 рублей, причем, совершенно бесплатно вас будет развлекать профессиональный аниматор.

Если же вы хотите отдохнуть в будний день, то входной билет обойдется в 500 рублей. Главный его плюс – то, что действует он в течение всего дня, а значит времени для веселья у вас будет много.

Реклама

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA