Погода в Нижнекамске

-2...+1°.
Завтра: -5...0°

16+

Рамиль Муллин назвал свою главную задачу в качестве руководителя Нижнекамска

5-10-2021, 15:56
Рамиль Муллин назвал свою главную задачу в качестве руководителя Нижнекамска

Исполняющий обязанности руководителя исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин дал первое интервью журналистам в качестве первого лица города и района.

Новый руководитель сделал акцент на улучшении качества жизни нижнекамцев и сельчан. В частности он затронул тему прихода в город СИБУРа.

«Изменения в промышленной сфере, конечно, надо пройти, и самое важное — чтобы людям от этого было лучше. Очень важно, чтобы мы улучшили жизнь людей. Это основная задача руководства республики. И эти напутственные слова были даны мне президентом».

Рамиль Муллин отметил, что Нижнекамск является одним из центров экономического развития Татарстана, и в это связи важно продолжать совместную работу промышленных предприятий и муниципальной власти.

«Президент сказал, что город сложный. В части экономики это центр развития республики, поэтому очень важно, чтобы мы сохранили преемственность, продолжили совместную работу, которая была ранее».

Напомним, Рамиль Муллин вступил в должность и. о. руководителя исполкома Нижнекамского района 4 октября. Его кандидатуру предложил премьер-министр РТ Алексей Песошин. Планируется, что от приставки "и.о." он избавится в ноябре, когда в городе будет проведен конкурс на замещение должности РИК.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):