Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Татарстане мужчина до смерти избил палкой событульника

В Татарстане мужчина  до смерти избил палкой событульника

Полицейские Татарстана задержали местного жителя, который подозревается в избиении и убийстве человека палкой.

Об этом сообщается пресс-служба СК РФ по РТ.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что преступление происходило 2-го октября в одном их жилых имуществ сельского населённого пункта Малая Бугульма в Бугульминском районе. Тело 41-летнего обнаружили дома. Правоохранители зафиксировали, что погибший получил открытую черепно-мозговую травму головы.

Подозреваемого в убийстве задержали. Позже он дал признательные показания. Сотрудники Следственного комитета установили, что подозреваемый распивал алкогольную продукцию дома у потерпевшего с ещё одним мужчиной, и через некоторое время они отправились спать. Однако подозреваемый начал будить потерпевшего, чтобы продолжить выпивать и между ними завязалась драка.

Спустя некоторое время потерпевший успокоился, а подозреваемый взял палку и неоднократно ударил мужчину по голове, после чего последний скончался, а правонарушитель скрылся с места преступления.

Блюстителям правопорядка смогли задержать сбежавшего. Следственный комитет обратится в суд за наказанием в отношении преступника.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что подозреваемый в убийстве трёх студенток из Башкирии задержан. А также поделился, что полиция Нижнекамска разыскивает темнокожего брюнета ростом 180 см.

Фото: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):