Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Татарстане стартовал полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

8-10-2021, 09:17
В Татарстане стартовал полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

В Казани стартовал полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи РТ.

Старт конкурсу был дан 7 октября, он будет проходить неделю и закончится 14 числа этого месяца. Местом проведения был выбран Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Всего в мероприятии участвуют более 1,5 тысяч студентов из всех регионов ПФО, а Татарстан представляют более 300 студентов из разных учебных заведений. Из-за коронавируса работа будет организована по группам в четыре заезда.

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них примет участие 10 тысяч студентов. Итоги будут объявлены в начале ноября 2021 года. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе «твойход.онлайн». 

В финал же этого конкурса, который пройдет с 26 по 30 ноября в Сочи, выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. 

Всего заявки на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход» подали более 560 тысяч человек со всей России.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):