Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Для жительниц Татарстана проведут курс будущих бизнесвумен

12-10-2021, 09:17
Для жительниц Татарстана проведут курс будущих бизнесвумен

Фонд поддержки предпринимательства запускает образовательную программу по созданию своего дела «Женское предпринимательство».

Об этом пишет пресс-служба министерства экономики РТ.

Данная программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

По словам организаторов, в ходе обучения участницы изучат технологии поиска и оценки бизнес-идеи, основы маркетинга, систему работы с персоналом, разработают экономическую бизнес-модель, стратегию продвижения и упакуют идею в действующий проект.

Наставниками станут эксперты и успешные бизнесвумен, само же обучение будет организовано в онлайн и офлайн-формате. По завершению обучения, которое пройдет с 23 октября по 27 ноября, участницы получат дипломы государственного образца о допобразовании.

Для участия следует просто зарегистрироваться до 15 октября на сайте: http://bizwoman16.ru/. А по телефону: +7-904-670-62-81 на интересующие вопросы ответит куратор программы Виктория.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):