Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

На автомобиль жительницы Нижнекамска систематически приходят чужие штрафы 

12-10-2021, 17:30
На автомобиль жительницы Нижнекамска систематически приходят чужие штрафы 

На машину Нижнекамки систематически приходят штрафы с именем чужого ей человека из другого региона.

Сама же Валентина Сарапкина на своем автомобиле не выезжает за пределы Нижнекамска, но штрафы за превышение скорости в далекой Башкирии ей приходят регулярно. 

«На данный момент 4 штрафа, начиная с 2 октября, уже набежало. Второго два штрафа, 8 числа и еще 9. По ночам приходят уведомления "у вас штраф, нарушение", смотрим и понимаем, что даже близко к этому не относимся», - рассказывает Валентина.

На портале госуслуг фотографии нарушений посмотреть не получается. А вот что странно, как сообщили в отделе ГИБДД, на автомобиле девушки официально штрафов не числится.

Как объяснили в центре автоматизированной фиксации административных правонарушений такие случаи происходят довольно часто. Причиной такой проблемы могут являться похожие данные людей, и не обязательно автомобильные. 

Валентине же сейчас стоит позвонить на горячую линию портала государственных услуг, и объяснить, что постановление приходят по ошибке. Или обратиться в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений, для получения более подробной информации.  

Ранее НТР 24 сообщал, что почти 700 водителей Нижнекамска лишились прав за пьяную езду.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):