Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Приходят, смотрят и уходят: нижнекамцы жалуются на «вечную» яму около своего дома

Приходят, смотрят и уходят: нижнекамцы жалуются на «вечную» яму около своего дома

Ни пройти, ни проехать – так можно описать дорогу за домом №9 на ул. Баки Урманче в Нижнекамске.

Ещё летом здесь вели работы по подготовке к отопительному сезону, однако после их завершения перекопанная земля так и осталась нетронутой.

«В августе точно всё раскопали, и с тех пор всё стоит. И машины прямо по траве теперь ездят, потому что негде больше. И ничего не делают. И когда всё это сделают, непонятно. Наверное, ещё на всю зиму останется. Никого нет, рабочих не видать», - пожаловалась местная жительница Зоя Сакулина.

Местные жители уже устали жаловаться. Многим кажется, что рабочие действуют по одной и той же схеме: приходят, смотрят и уходят. Хотя завершить процесс обещали ещё к началу отопительного сезона. Но вот прошло больше месяца, а препятствие всё ещё блокирует путь как автомобилистам, так и пешеходам.

Проблемы с ремонтом, как говорят местные, начались уже давно. До этого на ул. Баки Урманче всё лето не было воды, потом у входа в школу вырыли яму, в которую вдобавок свалили все ограждения, а теперь у жителей новая головная боль.

Как оказалось, ремонт на этом участке проводил «Водоканал», и ещё до его начала компания получила ордер на раскопки сроком до середины ноября. Так что к этому моменту проблему обещают решить. Однако жители уже не верят в это. Они считают, что это очередная отговорка.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):