Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Жители Нижнекамска активно скупают путёвки на курорты на ноябрьские выходные

22-10-2021, 16:30
Жители Нижнекамска активно скупают путёвки на курорты на ноябрьские выходные

Жители Нижнекамска активно скупают путёвки на курорты. Этому поспособствовали длительные выходные, о которых было объявлено несколько дней назад.

В связи с этим у турагентов горячая пора. От клиентов нет отбоя - за последние 2 дня в одном из местных агентств оформили не один десяток путевок по разным направлениям.

Большим спросом среди нижнекамцев, помимо туров по России, пользуются такие страны как Египет, Турция, Доминикана. Не пугает людей и то, что могут закрыть границы. В этих случаях у турагентств уже выработан план действий. 

«По опыту прошлого и этого года операторы оставляют эти деньги на депозите, либо прилагают равноценный продукт на другое число», - поясняет НТР 24 турагент Гульшат Хадеева.

Турагенты не скрывают, что длительные выходные положительно сказались на их бизнесе. Если сравнивать с прошлыми годами, то такого ажиотажа в этот период времени не было. Из-за спроса возросли и цены на некоторые направления. 

Как скажется такой порыв нижнекамцев на эпидобстановку, пока неизвестно. Для того, чтобы улететь на отдых, туристу желательно быть привитым «Спутником V». Остальные вакцины, такие как «Спутник Лайт» и «Ковивак», за границей не котируются. В этом случае турист должен будет перед вылетом сдать ПЦР-тест. 

Также уже известно, что нижнекамцы активно бронируют туры на новогодние каникулы.  

Ранее НТР 24 сообщал, что список организаций, которые будут работать в штатном режиме с 30 октября, озвучат на следующей неделе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):