Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Нижнекамский блогер попросил за сторис о помощи бездомным животным 20 тыс. рублей

26-10-2021, 18:35
Нижнекамский блогер попросил за сторис о помощи бездомным животным 20 тыс. рублей

Житель Нижнекамска Артем Демидов рассказал в своем Инстаграм о блогере, который попросил за сторис о помощи местному приюту для бездомных животных 20 тыс. рублей.

 

Ему написала представитель частного приюта, который существует исключительно на пожертвования горожан, попросив о помощи.

«Рассказали, что у нас тяжелая ситуация, что нет корма и почти 40 тыс. рублей долг перед клиникой. Попросила помощи в пиаре приюта, чтобы люди знали, что есть такой приют, что у нас 150 подопечных», - рассказала женщина.

В ответ на это блогер озвучил ей стоимость услуги – 20 тыс. рублей. Об этом сотрудница приюта рассказала Демидову, который возмутился ситуацией, отметив, что приют и так перебивается с копейки на копейку.

 

«Что с вами случилось, люди? Как за призыв о помощи животным можно просить деньги? Так столько красивых собак, и каждому хвостику хочется есть и обрести семью», - написал горожанин в своем Инстаграм.

В Нижнекамске сейчас работает несколько частных приютов. Все они работают исключительно благодаря поддержке горожан. Деньги идут на корма для животных, лекарства, оплату операций, ведь многие животные попадают туда будучи серьезно ранеными.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):