Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Избранный в Нижнекамске депутат Госдумы РФ Олег Морозов назвал свои любимые города

1-11-2021, 09:23
Избранный в Нижнекамске депутат Госдумы РФ Олег Морозов назвал свои любимые города

Депутат Госдумы по Нижнекамскому избирательному округу №28 Олег Морозов назвал свои любимые российские города. Пост народный избранник опубликовал на своей странице в «Instagram».

Кандидат философских наук, доцент, почетный профессор Курского государственного технического университета выложил семь фотографий, и написал, что «обожает ночную Москву».

«Особенно, когда идёшь и сам снимаешь то, что нравится. Город так хорош, что даже пресловутая глина его не портит. Подумал, что в жизни у меня два самых любимых города - Казань и Москва. Я объехал весь мир, могу сравнить. Конечно, много чудесных городов, облик которых запоминается. Но эти два - самые родные и самые прекрасные!» - подписал пост депутат Государственной Думы РФ восьмого созыва.

Напомним, избранный по Нижнекамскому одномандатному округу Олег Морозов назначен во главе комитета по контролю. А на днях один из жителей Нижнекамска разместил в соцсети «ВКонтакте» фейковый пост о том, что сенатору удалось договориться с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным о выделении Нижнекамску 50 электробусов, а также 25 млн рублей на зарплату водителям.

 

Вскоре Морозов отреагировал на сообщение, предложив автору поста заняться проблемой общественного транспорта в Нижнекамске совместно.

Фото: instagram.com/olegmorozov0511

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):