Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Исполнитель Hensy пригласил нижнекамскую музыкальную группу в Москву

3-11-2021, 12:47
Исполнитель Hensy пригласил нижнекамскую музыкальную группу в Москву

Заголовок материала в печатной версии газеты: «Из подвала в Москву»


Нижнекамскую музыкальную группу позвали в столицу. Парней из группы «Frend» к себе в команду пригласил популярный молодой исполнитель Hensy. Парни хотели пообщаться с музыкантом, а в итоге отправились в Белокаменную!

А началось всё в этом году на Дне молодёжи. Группа «Frend» выступала на малой сцене. После этого её участники решили во что бы то ни стало познакомиться со столичной звездой.

«Мы попросили своего знакомого, который работал на этом концерте, показать Hensy наши песни в "Инстаграме". И уже потом нам удалось попасть за кулисы. Я был удивлён тем, как прост Hensy в общении. Никакого пафоса, всё по-простому. От него шла положительная и добрая энергетика. Он послушал наши треки в "Инстаграме", дал несколько советов. Но одними советами дело не обошлось: "Я вас перевезу в Москву. Давайте работать вместе! У меня есть всё, чтобы вас поднять, и я этим займусь"», - рассказал «Нижнекамской правде» вокалист группы «Frend» Георгий Махмутов.

Такого поворота событий парни точно не ожидали. Hensy дал понять, что он настроен работать с нами серьёзно. Долго над предложением столичной звезды не думали. В среду ребята отправились завоёвывать Москву.


Ещё месяц назад группа репетировала в подвале, выступала в парке «СемьЯ», а уже в декабре её участники дадут свой первый совместный концерт с Hensy на столичной сцене!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):