Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +3...+17°

16+

Жители Нижнекамска настроены засудить управляющую компанию за протекающую крышу

9-11-2021, 06:30
Жители Нижнекамска настроены засудить управляющую компанию за протекающую крышу

Жители дома №38 по улице Корабельной в Нижнекамске собираются подать коллективную жалобу на жилищную управляющую компанию. 

Повод - постоянные заливы квартир и подъезда. Уже в течение нескольких лет люди ведут борьбу с недобросовестными коммунальщиками, но толку - никакого.

Житель дома Артур Гудовских неоднократно обращался к коммунальщикам, чтобы те устранили течь, но результатов это до сих пор не принесло.

«В данный момент течь стало хуже. Если раньше текло только в одном месте, то сейчас уже в четырех местах протекает - аж до второго этажа. Заливает по этажам дальше», - рассказывает Артур.

А вот в квартире Эльвиры Утяшевой отклеились обои, пострадал потолок. Женщина говорит, что из-за влажности появилась плесень. 

«Например, дождь, забивает у них ливневку опять - у нас потоп. Ходим по воде. Так же нельзя, я плачу за коммунальные услуги как за двухкомнатную квартиру, хотя удобства никакого совершенно», - поясняет Эльвира.

Подобная ситуация еще в нескольких квартирах этого дома. Жители решительно настроены засудить управляющую коампанию, ведь проблема не решается много лет. Для начала они намерены обратиться в прокуратуру.

Тем временем в управляющей компании корреспонденту НТР 24 внятного ответа по сложившейся ситуации дать не смогли.

Ранее НТР 24 сообщал, что уличные ларьки в Нижнекамске должны «переехать» в торговые центры или их снесут.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):