Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Соцсети: в Нижнекамске женщина велела чужому ребенку садиться к ней в машину

10-11-2021, 16:30
Соцсети: в Нижнекамске женщина велела чужому ребенку садиться к ней в машину

Жительница Нижнекамска рассказала в соцсетях, что незнакомая женщина попыталась заставить её 11-летнего сына сесть к ней в машину.

Со слов нижнекамки, водитель остановила авто рядом с ребенком и велела ему садиться в салон. Мальчик ничего ей не ответил и убежал, рассказала автор поста.

«Сегодня сын, 11 лет, утром шёл по этой дороге к репетитору и подъехала машина, остановилась возле сына, и там сидела женщина не старая, упитанная, это то, что сын разглядел и запомнил машину, и сказала ему, садись давай. Сын убежал. Народ, это что такое вообще? Как это понять? Фото кинула, где это было и какая машина. Я в шоке. Берегите своих детей», — написала местная жительница в соцсетях [орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.].

Произошел инцидент около остановки «Городской парк». Мальчик шёл по тротуару рядом с недостроем.

В комментариях автору сообщения посоветовали обратиться в полицию. Другие же предположили, что автолюбительница просто обозналась.

Как ранее сообщал НТР 24, в конце сентября этого года в Казани посетительница торгового центра попыталась увести за руку чужого ребёнка. Тогда полиция организовала проверку по этому факту, однако чем она завершилась, отдельно не сообщалось.

Фото: vk.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):