Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Нижнекамский пожарный в третий раз признан лучшим работником договорных подразделений России

16-11-2021, 11:11
Нижнекамский пожарный в третий раз признан лучшим работником договорных подразделений России

Командир отделения ПСЧ №92 отряда ФПС Нижнекамского филиала управления договорных подразделений Леонид Советников признан победителем всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший работник договорных подразделений ФПС ГПС».

Советников побеждает в этом конкурсе уже третий раз. Он поблагодарил своих коллег и руководителя отряда за помощь в подготовке к соревнованиям.

«Участие в конкурсе — это большая ответственность. Люди многого от тебя ожидают, и нужно выигрывать! Но за этой победой стоит много людей – это мои наставники и руководство отряда. Для подготовки и участия в соревнованиях для нас созданы прекрасные условия», — поблагодарил своих коллег и руководителя отряда лучший пожарный России.

Леонида Советникова тренировал четырёхкратный чемпион России Андрей Семашкин.

«Как четырёхкратный чемпион России я уже более 10 лет передаю свой опыт Леониду. Мы очень довольны сегодняшней победой – это высшее из возможных достижений», — поделился наставник чемпиона.

Леонид Советников начал службу в пожарной охране в 2009 году в возрасте 26 лет. С рядового пожарного он вырос до командира отделения. Имеет опыт участия в ликвидации пожара на объекте нефтехимического производства. Увлекается легкой атлетикой, лыжными гонками и самбо.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):