Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Какие три знака Зодиака получат хорошие деньги в первой декаде декабря

22-11-2021, 19:19
Какие три знака Зодиака получат хорошие деньги в первой декаде декабря

Сегодня мы расскажем вам о том, какие три знака Зодиака смогут получить неплохие деньги уже в первой декаде декабря-2021.

В начале следующего месяца на Рака свалится большой объем работы. Но не пугайтесь! Это будет привычная для вас деятельность, поэтому сильного стресса и каких-то особых проблем при решении производственных задач вы не испытаете.

Выполнив эту работу на "отлично" ваше начальство вас неплохо вознаградит за это. Кроме того, у некоторых представителей этого знака зодиака появятся дополнительные заработки в виде "шабашек". Благодаря этому карманы Раков будут полны денег. Не тратьте всё сразу, приберегите на конец года, на праздники, так как пока еще непонятно, каким выдастся финал этого года. 

Рак, Телец и Лев обретут финансовую независимость в начале декабря
Рак, Телец и Лев обретут финансовую независимость в начале декабря // На фото: тысячерублёвые купюры

Тельцы, вы тоже будете если не купаться в деньгах, то восполните потери, которые понесли ранее. Ведь на работе у вас в середине этого года были некоторые проблемы, из-за которых ваш доход пострадал.

Поэтому сейчас наступает время когда вы с новыми силами приступили к выполнению своих обязанностей, что непременно заметит ваше начальство. Если же вы, как говорится, сам себе хозяин, то бизнес пойдет в гору. Решение, которое вы приняли недавно, окажется верным, что принесет на ваши счета немалые деньги.

Лев, вы тоже попали в числе счастливчиков, поздравляем. Вам вернут долги - не все, конечно, сразу, но большую часть. Возможна премия на работе, а в бизнесе - хороший контракт, которого вы добивались долгое время.

Некоторые Львы, которые не рассчитывали пополнить свой карман за счет родственников, получат неожиданные деньги от раздела имущества, доставшегося в наследство. Главное - позитивный настрой на начало декабря! Только тогда получится обрести финансовую независимость. Хотя бы на время...

Комментировать