Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Менее половины жителей Нижнекамского района уплатили имущественные налоги

Менее половины жителей Нижнекамского района уплатили имущественные налоги

Только 45% нижнекамцев и жителей района уплатили имущественные налоги.

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы напоминает, что граждане, имеющие в собственности жильё, гаражи, строения, объекты незавершенного строительства, автомобили должны уплатить налоги в срок до 1 декабря 2021 года.

Если этого не сделать, со второго декабря должнику будут начислены пени. Злостным неплательщикам, скорее всего, грозят дополнительные расходы в виде госпошлины за рассмотрение дела в суде или применение ограничительных мер в отношении лица, не уплатившего налог.

Если вы не получили налоговое уведомление, то вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по адресу: пр. Шинников,4. 

«Оплатить налоги можно дистанционно без посещения налоговой инспекции через мобильное приложение ФНС "Налоги физических лиц" или через личный кабинет налогоплательщика для физических лиц. Также поможет оплатить налоги за себя и своих близких электронный сервис "Для уплаты налогов и пошлин"», — объяснила заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №11 по РТ Назира Гилазиева.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):