Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Названы знаки зодиака, которым будет везти весь декабрь

29-11-2021, 13:36
Названы знаки зодиака, которым будет везти весь декабрь

Приближается первый месяц зимы, а астрологи рассмотрели по звездам, каким знакам зодиака будет везти весь декабрь.

Рыбы

Мудрые Рыбы не упустят свой шанс, который им выпадет в декабре 2021 года! Самое важное, чем Рыб порадует первый месяц зимы, - это возможность выгодно вложить свои деньги, чтобы получить от них неплохую выгоду. Только не соблазнитесь на огромные прибыли в финансовой пирамиде! Нет, нет и еще раз нет!

Речь тут не о том, чтобы туда вкладывать! Это может быть покупка недвижимости с последующей её сдачей, к примеру. Только звезды предостерегают: ищите квартирантов тщательнее, иначе ваши вложения не окупятся быстро, ведь нерадивые квартиросъемщики могут принести немалый урон вашему жилью.

Кроме этого, вы можете удачно положить свои денежки на счет в банк. Да, не смущайтесь! В декабре, возможно, появится очень выгодное новогоднее предложение, поэтому не бойтесь открывать счет. Только убедитесь в надежности банка. Еще одним вариантом, который тоже не исключен, может быть покупка ценных бумаг. В общем, мониторьте ситуацию, и когда настанет именно ваш час, вы это непременно поймете.

В середине декабря звезды обещают встречу со старым, но забытым другом. Ваша дружба обретет новую жизнь, о чем вы ничуть не пожалеете! Ну, а то, что было – то прошло. Не стоит оглядываться на прошлое. И он, и вы сильно изменились, и теперь совершенно иначе относитесь друг к другу.

Дева

Реалисты по жизни Девы получат в декабре заманчивое предложение от человека, который в прошлом сыграл важную роль в их жизни. Вот тут следует быть осторожными и оценить, насколько это вам нужно. Не исключено, что действиями этого человека руководит корысть. И вы к концу года останетесь с разбитым корытом.

Впрочем, даже если в этом случае скажете «нет», то вам выпадет другая возможность либо продвинуться по карьерной лестнице, либо получить легкие деньги. Это не значит, что не придется прикладывать никаких усилий – просто их потребуется минимум, а отдача будет очень даже ощутима. Дерзайте!

Декабрь – это месяц приобретений. Велика вероятность, несмотря на то, что вы больше стараетесь копить, чем тратить, покупки недвижимости – квартиры или дачи, или же нового автомобиля. Не исключено приятное знакомство, а вот женатые или замужние Девы только укрепят свои отношения совместными делами. Возможно, это будет какая-то приятная поездка или ремонт.

Скорпион

Вот вы правильно делаете, Скорпионы, что храните чужие секреты! Ваше руководство это непременно оценит в декабре, а еще оценит вашу преданность работе. Вы получите за это либо хорошую премию, либо повышение по службе. Не такое уж значительное, но ведь это маленький шаг к вершине.

Радуйтесь, потому что благодаря вашему трудолюбию вы всего добьетесь. Но позже. Тем более благодаря вашей проницательности, вы узнаете после разговора с начальством, который состоится в декабре, как надо себя вести, чтобы получить по максимуму от тех, кто вами руководит!

По гороскопу у вас возможна предновогодняя поездка в командировку. Соглашайтесь, так как у вас после поездки появятся новые полезные знакомства. Они вам пригодятся в дальнейшем. В общем, декабрь для вас будет успешным: просто ничего, что происходит вокруг вас и с вами, не смущайтесь и за все беритесь с уверенностью!

Овен

Вам, дорогие Овны, удача улыбнется уже в первой половине декабря, так как вы получите выгодное предложение, касающееся вашей работы. Это не означает, смену места вашей работы, а лишь какие-то ротации внутри вашей компании. Пожалуй, даже если вы решите подумать, прежде чем принять предложение или отказаться, все равно лучше согласиться. Что, скорее всего, вы и сделаете. Оставьте сомнения в стороне – у вас все получится, ведь целеустремленности Овнам не занимать. Да и достигать желаемого вы настолько привыкли, что новый фронт работы вам будет по плечу.

В личной жизни повезет найти хорошего человека, с которым вы, вероятнее всего, и «перезимуете». А дальше… В принципе, есть все шансы, что и дальше вы будете с ним. Подумайте, насколько ваша жизнь станет преснее, если вашей новоиспеченной второй половинки не будет рядом. И поймете – по пути вам в весну или же нет.

Фото: pixabay.com

Комментировать