Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Как пройдет неделя с 6 по 12 декабря у разных знаков зодиака

5-12-2021, 21:27
Как пройдет неделя с 6 по 12 декабря у разных знаков зодиака

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз для каждого из знаков Зодиака на неделю с шестого по 12 декабря 2021 года.

Овен

Неделя будет весьма напряжённой. Со стороны руководства и коллег Овнов ждёт пристальное внимание. Иногда даже будет казаться, что происходит слежка. Отчасти это так и есть - окружающие так и норовят найти на Овна компромат, чтобы избавиться от него как от конкурента.
На личном фронте полный штиль.

Для свободных представителей этого знака зодиакального круга ничего не поменяется, а вот для семейных Овнов звезды предрекают размолвку. Виной всему быт и финансовые трудности.

Овнам не рекомендуется на этой неделе совершать крупные покупки, заключать серьёзные договоры, сдавать экзамены.

Телец

Тельцам, которые трудятся на производстве, придётся нелегко. Возможно, навалиться очень много работы, с которой справится будет очень тяжело. С финансовой точки зрения неделя пройдёт благополучно, но крупных денег ждать не стоит. Однако маленькие суммы будут всегда доступны.

В отношениях с близкими у Тельцов на этой неделе ожидается спокойствие, умиротворение и даже романтика. Одинокие представители этого знака Зодиака, возможно, познакомятся со будущей второй половинкой. Это будет прекрасная неделя для организации спального пространства дома. Звёзды рекомендуют спроектировать будущий ремонт - составить список закупочных материалов.

Близнецы

Если этот знак Зодиака ещё не определился с местом работы, то эта неделя прекрасно подойдёт для её поиска. Обратите внимание на заманчивое предложение о работе. Возможно, именно среди них будет та самая, которая обеспечит вам ваше будущее.

В семейных отношениях возможен небольшой конфликт на фоне ревности, не стоит впадать в крайности. Звезды также советуют обратить внимание на свой рацион, и пересмотреть свое питание.

Рак

Раков на этой неделе ждёт вознаграждение за все их труды. Ближе к конце недели звезды советуют взять тайм-аут и отдохнуть, иначе сил отработать до конца года не останется.

В доме Раков ждёт полный хаос, но в этом отчасти виноваты сами Раки. Прекратите видеть в домочадцах своих врагов, они не хотят вам сделать ничего плохого. Это будет хорошая неделя для покупок одежды, либо для посещения салоны красоты.

ЛЕВ

Львы на этой недели почувствуют себя одинокими и беспомощными. Для представителей этого знака зодиака такое состояние чревато болезнями сердца и нервной системы.

Ближе к середине недели хандра захочет отступить, поэтому звезды рекомендуют соглашаться со всеми авантюрами, которые вам предложат друзья и близкие. Неделя отлично подойдёт для посещения врачей, например, психолога.

Дева

В самом начале недели Дев ждёт маленький шаг к исполнению большой мечты. Возможно, поступит предложение о новой работе. Не отказывайтесь.

Одиноких представителей этого знака Зодиака ждёт новое знакомство, однако не стоит всерьёз его рассматривать, внешность обманчива. Неделя будет насыщенной на яркие события, покупки или даже поездки. Проведите выходные в кругу семьи, не скупитесь на подарки и сюрпризы.

Весы

Звезды сулят вам прибавление в семействе. Отнеситесь к этому как к должному. Коллеги вас не будут радовать в начале недели, а уже в конце просто сведут вас с ума. Держите себя в руках и не обращайте на них внимание.

Возможны проблемы на личном фронте. Это все от того, что вы слишком много позволяли своим близким, а сейчас они в буквальном смысле обнаглели. Дайте им отпор и поставьте на место. Неделя подойдёт для самопознания, саморазвития, учёбы, чтения книг.

Скорпион

Ваша нерасторопность начнёт выводить из себя ваших близких. Вам необходимо будет сосредоточиться и быть внимательными. На работе все будет тихо и спокойно, однако не радуйтесь - это затишье перед бурей, лучше подготовиться к отчётам заранее.

В конце недели вам возможно вернут крупную сумму денег, о которой вы уже почти забыли. Звезды советуют потратить её на здоровье.

Стрелец

Эта будет одна из лучших недель в году! На работе коллеги будут просто в восторге от вашей работоспособности и выносливости. За что бы вы не взялись, все будет даваться отлично, результаты будут колоссальными. Домочадцы будут радовать вас своими успехами и пониманием. Вторая половинка задумала для вас что-то приятное.

Эта неделя будет прекрасной для путешествий и поездок. Если вы верите в удачу, то в начале недели вам просто обязательно нужно купить лотерейный билет или принять участие в розыгрыше. Победа будет за вами, так говорят звезды. А ещё они крайне не рекомендуют вступать в любые конфликты, особенно с малознакомыми людьми.

Обратите внимание на своего спутника жизни, он не чувствует от вас любви и нежности.

Козерог

Представителей этого знака Зодиака ждёт позитивная атмосфера среди коллег. Звезды советуют принять вам участие в организации чего-либо. Ваша помощь будет как нельзя кстати. На личном фронте Козерогов в конце недели ждёт полное разочарование. Однако звезды рекомендуют не расстраиваться по этому поводу, ведь все вернется на круги своя уже очень скоро!

Водолей

Прекрасная неделя для новых знакомств. Они будут полезными и респектабельными. Проведите беседу с друзьями и близкими, они могут стать вам прекрасными советчиками. Это на тот случай если вы уперлись в тупик.

Посвятите эти выходные своему здоровью и духу. Отправьтесь на лыжи, либо в бассейн. Избегайте бытовых ссор и крупных покупок.

Рыбы

Откройтесь этому миру. В последнее время вы закрылись от окружающих, это первые звоночки к депрессии. Верните все свои долги, а противном случае вы рискуете тем, что закроете поток для новых поступлений. Неделя будет хороша для ремонта и обновок.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать