Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака

6-12-2021, 20:49
Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака

Последний месяц года сулит некоторым представителям зодиакального созвездия финансовый успех, а другим – непредвиденные расходы.

Третье же даже если захотят подзаработать к Новому году, сделать этого не смогут по разным причинам.

В общем, декабрь будет для всех разным и неоднозначным из-за ретроградной Венеры, которая соединится с Плутоном. Давайте рассмотрим, влияние звезд на каждый знак зодиака в первом зимнем месяце.

Овен

Заработать в декабре много денег захотят Овны, поэтому надо браться на любую работу, потому что у вас всё будет получаться. Подумайте также о смене места работы, если она не дает вам достаточного для жизни дохода и уж, тем более, не приносит радости и морального удовлетворения.

Декабрь, Овны, время, когда вы можете кардинально изменить свою жизнь и начать зарабатывать больше, но только если вы решитесь на кардинальные перемены. Переговоры с руководством о повышении зарплаты или выплате премии вряд ли завершатся в вашу пользу. Лучше все-таки заработать на стороне, а после вашего ухода пусть начальство кусает локти, так как найти вам замену скоро не удастся.

Безработные же Овны в декабре смогут неплохо подзаработать на краткосрочных «шабашках». Только берегите свое здоровье и нервы, возможен срыв.

Телец

Представители этого знака зодиакального круга могут в этом зимнем месяце ожидать либо долгожданное повышение на работе, либо неплохую премию за отлично проделанную в уходящем году работу.

Впрочем, как раз сейчас многие Тельцы стали по иному относиться к деньгами, поняв, наконец, что всё это тлен и не в них настоящее счастье (хотя без них счастье тоже не будет полным, наверное). Но с другой стороны, как только это произошло, деньги стали сами «тянуться» к этим людям. Скорее всего, своими мыслями Тельцы убрали некий барьер, который мешал финансовым потокам. В декабре успешными будут дорогие покупки. Только не потратьте на них все деньги, так как январь будет не самым удачным в финансовом плане.

Близнецы

Осторожнее с финансами следует быть весь период, пока властвует ретроградная Венера (до 19 декабря), Близнецам. Дело в том, что в это время им не рекомендуется брать деньги в долг. И не только деньги, но и покупки в кредит звезды брать не советуют, так как либо будут проблемы с выплатами, либо большие переплаты.

Да, будет соблазн сделать дорогие подарки своим близким, но старайтесь побороть это чувство и купить то, что вам по силам. В конце концов важно же внимание, а не цена презента.

Если же у вас уже есть какие-то финансовые обязательства перед банками, то платите точно в срок, чтобы не попасть в сложное положение. В общем, в декабре вы, Близнецы, должны быть максимально расчетливыми и экономными.

Рак

Ракам звезды советуют особенно сильно не переживать из-за нестабильного финансового положения в декабре. Да, с деньгами будет туго, но это временно. Всё поправимо. А пока же, если вам и предлагают очень выгодные кредиты, лучше от них отказаться. Не стоит брать деньги в долг и у друзей, так как вы позже можете поссориться из-за того, что в указанный срок не сможете отдать их. Как говорится, дружба дружбой, а деньги врозь.

Все это можем вас привести к депрессии, но думайте о том, что это временные трудности, и стоит немного переждать. Впрочем, ничего не делать тоже нельзя: ищите пути заработка. Если есть возможность быстро сменить работу, то в преддверии нового года самое время на это решиться. Или же монетизировать свое хобби.

Лев

Следите за тем, чтобы на работе у вас все было под контролем. Если все будет «комар носа не подточит», то к концу года ждите хороших выплат или даже повышения по службе, что, несомненно, скажется на вашем благосостоянии. Однако, отдавая себя полностью работе, не забывайте думать о здоровье. Оно вас в декабре может подвести.

И тогда вместо карьерного роста вам придется заняться лечением, что, конечно же, не только помешает вашим планам, но и пошатнет финансово. Вы можете давать в долг в декабре, деньги вам вернут в срок и без проблем. Можете и сами занимать, в том числе, у банков, если вам вдруг понадобится срочно большая сумма. Долг вернете быстро, никаких проблем не возникнет.

Дева

Дорогие, Девы, если вы вдруг подумали, а не порадовать ли себя перед Новым годом подарком, о котором вы давно мечтали, то сейчас самое время сделать это! Не скупитесь, потому что потраченное с лихвой вернется к вам к концу года. Деньги «придут» к вам в виде премии или иного поощрения, а может быть в качестве дивидендов или возврата долга. Не исключен также новогодний подарок в конверте.

В декабре вы также можете взять небольшой отпуск, что пойдет вам только на пользу. Руководство вас поддержит, понимая, что вы весьма ценный сотрудник, и пойдет вас навстречу, несмотря на то, что работы в декабре будет много. В общем, это ваш месяц, Девы, несмотря на влияние ретроградной Венеры.

Весы

Вам, Весы, грозят неприятности в декабре. Это могут быть ссоры в семье, какие-то убытки, связанные с вашим жилищем, например, потоп или выход из строя бытовой техники. Готовьтесь потратиться.

Кроме того, есть риск потерять немного денег по причине потери кошелька, будьте бдительны. Лучше в этом месяце не носить с собой много наличности или карты. Положите их в укромное место. А еще у вас могут попросить денег ваши дальние родственники. Давать или нет – вам решать. Что касается здоровья, то запишитесь в бассейн или на фитнес. Тем самым вы спасете себя от хандры. Оптимизма вам придадут лыжные прогулки на свежем зимнем воздухе. Используйте эту возможность. А еще найдите хороший сериал и посмотрите его всей семьей.

Скорпион

Очень много общения будет в декабре у Скорпионов. Вероятны новые знакомства – причем, весьма полезные. Кто-то из новых знакомых поможет вам найти перспективный источник дополнительных доходов. Не забудьте отблагодарить его за это. Чтобы не понести финансовых потерь следите за здоровьем, особенно за дыхательной системой, так как возможны простуды. Одевайтесь по погоде.

Полезным в декабре будет участие в различных программах развития личности. Да, зачастую они мало что дают, но вы сможете найти что-то новое для дальнейшего совершенствования. Удачными будут сделки по продаже недвижимости или транспорта. Однако покупать дорогие вещи звезды не советуют, лучше положить деньги в банк на некоторое время, чтобы в нужный момент ими воспользоваться. А он наступит в ближайшем будущем.

Стрелец

Везти в этом декабре будет и Стрельцам. Ждите позитивного общения, встречи со старыми приятелями, которые подкинут вам новые идеи для заработка, а возможно, и помогут на старте. Кроме того, в декабре можно сменить работу на более оплачиваемую. Тем более, если у вас уже были такие мысли раньше. Впрочем, и на старой работе вас ждет в декабре повышение зарплаты. Если задумали ремонт в квартире, то не откладывайте это занятие. Иначе деньги потратите на что-то совершенно ненужное.

Взятые в декабре кредиты вы вернете очень быстро и с минимальными переплатами. А вот в долг пока лучше не давать, иначе подпортите отношения с этим человеком. Стрельцам рекомендуется начать занятий йогой в уходящем году.

Козерог

Представители этого знака Зодиака в декабре могут весьма эффективно вкладывать деньги во всевозможные акции, ценные бумаги и так далее. Разумеется, делать это надо с умом и опираясь на советы специалистов. Раздайте долги перед Новым годом, потому что в следующем году сделать будет намного сложнее.

Если вы задумали продать автомобиль, то лучше немного подождать, потому что сделка будет вам невыгодна в настоящее время. На работе на финансовый рай рассчитывать не стоит. Пока там все нестабильно, но это не навсегда. Верьте в лучшее! И пока не спешите менять место работы. Потому что, забегая вперед, отметим - там все будет хорошо. Вам, вероятно, готовят повышение по служебной лестнице.

Водолей

Декабрь для Водолеев пройдет на «расслабоне». Вы неплохо заработали в уходящем году, поэтому ждите наступления Нового года, и не напрягайтесь. Больше заработать вы пока не сможете. Проблем на работе не предвидится. Купите подарки всем своим родным, коллегам, они непременно это оценят.

Займитесь самообразованием, это поможет вам в будущем году подняться на более высокий профессиональный уровень и, соответственно, больше заработать. Если руководство предложит поучаствовать в каком-то проекте, то не отказывайтесь. Вас непременно за это хорошо вознаградят. В то же время наступивший декабрь может вам принести новое полезное знакомство, а если у вас свои бизнес, то найдется надежный партнер, который поможет вам увеличить прибыль.

Рыбы

Рыбам в декабре следует готовиться к значительным изменениям в жизни. Но воспринимайте их с оптимизмом – даже несмотря на то, что в ваших планах не было никаких революций в конце года.

Это может быть смена места работы или переезд. Не переживайте по этому поводу, потому что все пройдет безболезненно и вы быстро почувствуете твёрдую почву под ногами. Значительного финансового успеха не предвидится, как и денежных потерь. Все будет стабильно. Новый год встретьте в домашней обстановке.

Пригласите родственников. Старайтесь не тратить много, так как впереди не самые простые времена, а источника дополнительных доходов пока не ожидается. С вашим здоровьем будет все в порядке, а вот кто-то из родных может приболеть, и забота о здоровье этого человека может лечь на ваши плечи с вытекающими из этого финансовыми затратами.

Комментировать